воскресенье, 28 августа 2016 г.


СП "Мой рабочий уголок". Этап 1


Всем привет! В блоге Keep memories стартовал 1 этап СП "Мой рабочий уголок", в котором я с радостью принимаю участие. По условиям первого этапа нужно создать расписание / панно - мотиватор / доску вдохновения. Для этого этапа я сделала панно-календарь. Первый раз делала подобного рода работу, первый раз попыталась приблизиться к стилю шебби-шик, и что для меня еще более приятно - панно у меня получилось из обрезков бумаги и уже имеющегося декора.





На данном этапе обязательным было использование белого цвета, он у меня представлен фигуркой девочки из полимерной глины и брызгами акриловой краски. А также сама сетка календаря распечатана на белом фоне. 
ОЭ на этом этапе были тег/слова/скрепка - 2 на выбор. В своей работе я использовала скрепку, которая держит календарную сетку, а также слова "Мечты сбываются". 
В своей работе использовала бумагу "Цветы прованса" от Fleur Design и хочу поучаствовать в заданииЯ очень люблю мечтать и планировать свое время, а доска вдохновения от Fler  Design это одна сплошная мечта... И теперь мой замечательный календарик будет мне напоминать о том, что мечты сбываются :)))













Первым мою работу оценил муж - ему календарик понравился и он сразу нашел для него место в нашей квартире))) потому на фото календарь уже в деле - гордо висит на стене)))
Спасибо, что заглянули! Пусть ваши мечты сбываются!

10 комментариев:

  1. Очень нежненько получилось) пойду стану первым ПЧ)

    ОтветитьУдалить
  2. приятная нежная получилась работ!
    побольше вдохновения и сил в дальнейшем творчестве)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень симпатичная работа, а главное функциональная! Спасибо от блога Храни воспоминания!

    ОтветитьУдалить
  4. Виктория, мне кажется, у Вас шебби получился что надо!))) Нежно, свежо и практично! А самое классное, что обрезочки утилизировались, от этого на душе всегда так приятно! :) Спасибо, что творите вместе с блогом "Храни Воспоминания"!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежно, с настроением романтического путешествия! Спасибо от Fleur Design!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличное вдохновляющее панно!
    Спасибо за участие от блога Fleur Design!

    ОтветитьУдалить
  7. Очаровательно! Очень нежно! Спасибо, что творите вместе с блогом Fleur Design.

    ОтветитьУдалить
  8. Какая прелесть! Спасибо от блога Fleur Design!

    ОтветитьУдалить